Длина отрезка ab = 2, что состовляет третью часть длины отрезка cd. Начертить отрезок cd, указать его длину

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 18:54
    0
    2*3=6

    Черти от резок 6 см
  2. 11 августа, 19:12
    0
    Сd = 3 ав = 3*2 = 6 см

    и начерти отрезок 6 см