Y/9-28=32

(25-a) * 7=63

помогите с решение данных уравнений)

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 09:42
    0
    1) y/9-28=32/*9

    y=252+288

    y=540

    2) (25-a) * 7=63/:7

    25-a=9

    a=16