На стройке 120 т кирпича, Первый кран может поднять весь кирпич за 60 минут, а второй-за 12 минут. Сколько времени потребуется двум кранам, чтобы поднять весь кирпич. работая одновременно?

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 05:49
    0
    120:12=10 (м)

    120:60=2 (м)

    10-2=8

    Ответ: 8 ...