Помогите вот задание: найти 60% площади прямоугольника со сторонами 16 см. и 50 см.

Составь выражение и найди их значение

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 04:48
    0
    16*50=800 800:100*60=8*60=480