Как решить 0,8*1/5? Помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 06:32
    0
    0,8*1/5 = 0,8*0,2=0,16
  2. 27 ноября, 09:09
    0
    0,8*1/5 = 0,8*0,2=0,16