1) найди пять шестых числа 34260

2) из числа 2040 вычти две пятых его

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 09:15
    0
    1) 34260/6*5=28550

    2) 2040/5*2=816

    2040-816=1224
  2. 10 декабря, 11:38
    0
    Будет 28550

    ...