1) найти 5/6 числа 34260.

2) из числа 2040 вычти 2/5 его

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 23:47
    0
    1) 34260:6*5=28550

    2) 2050:5*2=820

    2050-820=1230