Найти с помощью перебора НОК (4,6,15)

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 05:19
    0
    4=2*2

    6=2*3

    15=3*5

    (3*5) * 2*2=60

    НОК (15,6,4) = 60