Выполнить вычитание 3 целых1/2-2

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 21:38
    0
    3-2-1/2=0,5 какой это клас то?))
  2. 8 июня, 21:58
    0
    3 1/2-2=3 1/2-2 2/2=2 1/2