Решите уравнения

х*6=100-16

х*6=

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 04:38
    0
    X*6=100-16

    x*6=84

    X=14

    Вроде так
  2. 11 декабря, 04:45
    0
    X*6=100-16

    x*6=84

    x=84:6

    X=14