Задача 3 кг яблок стоят 450 тг сколько нужнозаплатить за 6 кг таких яблок? за 9 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 23:34
    0
    450/3=150 руб - за 1 кг

    150*6=900 руб - за 6 кг

    150*9=1350 руб - за 9 кг