Вычисли с объяснением

__ __ __ __ __ __

-12+12 - 8+8 - 18+18

...,34, ...,42, ...,24, ...

...,20, ...,70, ...,32, ...

...,46, ...,31, ...,58, ...

...,48, ...,54, ...,73, ...

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 17:59
    0
    -12+12=0 - 8+8=0 - 18+18=0

    Остальное не поняла