В первый день портниха сшила 32 фартука, а во второй день 24. В первый день она работала на 2 часа меньше чем во второй. Сколько фартуков она сошьет за 7 часов

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 14:57
    0
    32-24=8 - на столько большефартуков п. сшила в 1 день, чем во 2

    8:2=4 - за 1 час

    4*7=28 - за 7 часов