60 минус (13 плюс 22) разделить на 5 минус 6 умножить на 4 плюс 25 действие

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 13:58
    +1
    60 - (13+22) / 5-6*4+25=54 1) 13+22=35 2) 35/5=7 3) 6*4=24 4) 60-7=53 5) 53-24=29 6) 29+25=54
  2. 28 ноября, 14:19
    +1
    60 - (13+22) : 5-6*4+25

    1) 13+22=35

    2) 60-35:5-24+25

    3) 60-7-24+25=54

    Ответ: 54