Реши примеры устно, записывая только условие и ответ 64+19 235+98 117+37 218-29

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 19:58
    0
    64+19=83

    235+98=333

    117+37=154

    218-29=189

    Учись считать сама!
  2. 22 августа, 21:31
    0
    64+19=83

    235+98=333

    117+37=154

    218-29=189