Решить уравнение; 8,4 - (х - 7,2) = 8,6 (тема раскрытие скобок)

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 17:42
    0
    8,4-x+7,2=8,6

    7,2+x=8,6-8,4

    7,2+x=0,2

    X=0,2-7,2

    x=-7