Математика часть 2 страница 21 номер 6:путь от дома до магазина мальчик прошёл за 12 мин, а от магазина до аптеки за 18 мин. Сколько минут он затратил на весь путь от дома до аптеки?

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 20:38
    0
    1) 12+18=30 (мин) время за которое мальчик дойдет от дома до аптеки
  2. 21 июня, 21:46
    0
    1) 12+18=30 минут

    Ответ: на весь путь от дома до аптеки понадобилось 30 минут