Помогите решить задачу Путь от дома до магазина мальчик прошёл за 12 минут, а от магазина до аптеки-за 18 минут. Сколько минут он затратил на весь путь от дома до аптеки?

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 20:52
    0
    В одно действие: 12+18 = 30 минут
  2. 1 июля, 20:53
    0
    12+18=30 (мин)

    столько он затратил на свой путь