Длина прямоугольника - 3 см. Ширина - 2 см. Найдите площадь двумя способами.

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 12:23
    0
    Наверное 2*3=6 и 3*2=6 только такими способами больше ни как
  2. 14 сентября, 14:07
    0
    3*2=6 см

    второго не ведаю увы