В 9 часов утра два катера отошли от пристани на озеро в противоположных направлениях. В9 ч 30 мин расстояние между ними было 39 км 500 м. С какой скоростью шел первый катер, если скорость второго 45 км в час

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 09:54
    0
    1) 60 : 3 * 1 = 2

    2) 45:2 = 22.5

    3) 39500 - 22500 = 17000 = 17 км

    4) 17*2=34