Помогите с уравнения, ребят.

7 м+м-12=28

19 т-т+5=50

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 15:20
    0
    8 м=40

    М=5

    18 т=45

    Т=45:18=2,5
  2. 5 марта, 16:14
    0
    7 м + м-12=28

    8 м=28+12

    8 м=40

    м=40/8

    м=5

    19 т-т+5=50

    18 т=50-5

    18 т=45

    т=45/18

    т=2,5