Вычислите: 504:168 * (3581+2819) : 4. Запишите решение и ответ.

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 12:56
    +1
    1) 3581+2819=6400

    2) 504/168=3

    3) 6400*3=19200

    4) 19200/4=4800