Масса составляющая две пятнадцатых части от 510 грамм

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 16:59
    0
    510 * 2/15=34 * 2/1=68 грамм
  2. 21 февраля, 18:07
    0
    Чтобы найти 2/15 от 510 нужно п10 умножить на 2/15 ... Получится такой пример: 510*2/15 = 34*2=68