Найди ошибку 230/50=23/5=4 (ост 3)

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 08:01
    0
    Ответ=4,3

    230:50=4,6

    23:5=4,6
  2. 15 декабря, 08:39
    0
    230/50=23/5=4 целых 3/5