Мотоциклист проехал 140 км со скоростью 70 км в час, затем 80 км со скоростью 80 км в час. Какое время затратил мотоциклист на весь путь?

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 14:33
    0
    140/70=2 часа

    80/80=1 час

    2+1=3 часа