За 3 часа которые поезд пробыл в пути он преодолел растояния 240 км а засколько он проедит за 5 часов?

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 01:39
    0
    1) 240/3=80 км/ч

    2) 80*5=400 км
  2. 8 декабря, 05:09
    0
    1) 240:3=80 (км)

    2) 80*5=400 (км)

    Ответ: 400 км.