из из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли два автобуса. Первый ехал со скоростью 58 км в час. а второй в час проезжал на 6 км больше, Найдите расстояние между городами если если они встретились через 9 часов

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 01:21
    0
    1.) 58+6=64 (км/ч.) - 2-й

    2.) 58+64=122 (км/ч.) - V сближения

    3.) 122 х9=1098 км.

    Ответ: 1098 км.