Помогите, решить задачу! В магазин привезли 1200 пар обуви, из них 30% детской, 60% остатка женской, а остальная - мужская. Сколько пар мужской обуви привезли в магазин?

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 18:56
    0
    1) 1200 * 0,3 = 360 детской

    2) 1200 - 360 = 840 остаток

    3) 840 * 0,6 = 504 женской

    4) 840 - 504 = 336 мужской