сколько соли и сколько воды надо взять для приготовления 150 г 12 % солевого раствора

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 08:45
    0
    150*0,12=18 (г) - соль

    150 * (1-0.12) = 132 (г) - воды