Представьте числа 12/33 и 5 4/9 в вид периодических дробей. Запишите приближенные значения данных чисел, округливпериодические дроби до сотых

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 06:43
    +1
    12/33=0, (36) = 0,37

    5 4/9=49/9=5, (4) = 5,4