Решите уравнения:

-4 * (-z+7) = z+17

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 14:44
    0
    4z-28=z+17

    4z-z=17+28

    3z=45

    z=15
  2. 10 октября, 15:48
    0
    4z-28=z+17 3z=45 z=15