При деление 624 на целое число получили в частном 41 и в остатке 9. чему равен делитель

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 07:36
    0
    Решение: 624:41=15 (ост. 9), делитель равен: 15
  2. 21 июня, 10:45
    0
    (624-9) : 41=15

    624:15=41 (9)

    41*15=615

    624-615=9