Х автотурист проехал в первый день 120 километров составляет 15 процентов всего намеченного пути длиной намеченный путь?

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 10:31
    0
    120 КМ - 15%

    Х КМ - 100%

    Х=120*100/15=800 КМ
  2. 1 февраля, 10:57
    0
    120:15=8 km-1% 8*100=800 km Ответ: 800 км