автотурист проехал в первый день 120 километров что составляет 15 процентов всего намеченного пути какой длины намеченный путь

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 07:32
    0
    Решение:

    1) 120/15*100=800 км
  2. 17 апреля, 07:46
    0
    120:15*100=800 (км)

    Ответ: 800 км намеченный путь.