Помогите решить. Пример: 4*15*15-495, по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 13:33
    0
    1) умножение 4*15=60

    2) умножение 15*60=900

    3) Вычитание 900-495=405
  2. 16 мая, 15:19
    0
    1) 4*15=60

    2) 60*15=900

    3) 900-495=405