Решите уравнение:

Х+3 х25=87

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 23:16
    0
    X+3x25=87

    x+75=87

    x=87-75

    x=12
  2. 10 марта, 00:06
    0
    Х+3*25=87

    х+75=87

    х=87-75

    х=12