Составь программу действий и вычисли 7*4 - (19+6) : 5 + (32:4) * 8

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 09:25
    0
    1) 19+6=25

    2) 32/4=8

    3) 7*4=28

    4) 25:5=5

    5) 8*8=64

    6) 28+5=32

    7) 32+64=96

    Ответ: 96