Составь программу действий и вычисли 325 : 325 - 0 : (764+136) + 1*999

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 02:11
    0
    325:325-0: (764+136) + 1*999 = 1000

    1) 764+136 = 900

    2) 325:325=1

    3) 0:900=0

    4) 1*999=999

    5) 1-0=1

    6) 1+999=1000