Составь программу действий и вычисли:

1. 80: (16*4+320:20) + 74*0 - (18-18) : 30

2. 0:48+50 * (10000-9999) - 40: (27*3-320:4)

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 03:36
    0
    1) 16*4=64

    2) 320:20=16

    3) 64+16=80

    4) 18-18=0

    5) 80:80=1

    6) 74*0=0

    7) 0:30=0

    8) 1+0=1

    9) 1-0=0

    Как то так