9 * (х-7) = 909 Нужно решить уравнение.

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 02:25
    +1
    Х-7=909:9

    х-7=101

    х=101+7

    х=108
  2. 19 сентября, 05:50
    +1
    Х-7=909:9

    х-7=101

    х=101-7

    х=94