Составь программу действий и вычисли 325:325-0: (764+136) + 1*999

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 15:39
    0
    1) действие в скобках

    2) деление

    3) деление

    4) умножение

    5) сложение

    6) вычитание
  2. 1 мая, 17:25
    0
    1) сначала скобки 764+136=900

    2) потом умножения и диление в любом порядке

    325:325=1

    0:900=0

    1*999=999

    3) вычитание 1-0=1

    4) сложение 1+999=1000

    ответ: 1000