Из ворот дома одновременно в противоположных направлениях направились два пешехода. скорость первого пешехода 95 м/мин, скорость второго пешехода 78 м/мин. какое расстояние будет между ними через 12 минут?

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 06:23
    0
    95*12=1140

    78*12=936

    1140+936=2076