Реши уравнения. 1) 77 к - 69 к - 271 = 5417 2) 465 + 53 х - 46 х = 3 139 любым способом.

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 03:46
    0
    1) 77 к-69 к=271+5471

    8 к=5688

    к=711

    2) 53 х-46 х=3139-465

    7 х=2674

    х=382
  2. 29 мая, 05:41
    0
    1) 77 к - 69 к - 271 = 5417 2) 465 + 53 х - 46 х = 3 139

    8 к=5417 + 271 7 х = 3 139 - 465

    8 к=5688 7 х=2674

    к=711 х=382