Вычислите

0.8:4/7, и 5/12:0.01

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 00:37
    -1
    0,8=4/5

    4/5:4/7=4/5*7/4=7/5=1 2/5=1,4

    0,01=1/100

    5/12:1/100=5/12*100/1=250/6=41 4/6=41 2/3