При делении a на 12 получилось 11 целых 5 пять 12 двенадцатых. Найдите a.

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 22:02
    0
    11 целых 5 двенадцатых это 137/12 умножаем на 12 получаем 137 значит а равно 137
  2. 11 сентября, 01:30
    0
    11 5/12*12=137/12*12=137