вычислите значение выражения:

log корень из 11 по основанию 1/11

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 17:35
    0
    решаем по основным свойствам логарифмов

    =log из 11 в 1/2 степени по основанию 11 в минус 1 степени

    =-1/2log11 по основанию 11 = - 1/2

    Ответ.-1/2