Найди обьём прямоугольного параллелепипеда, если его длина 6 м, ширина 5 дм, а высота 2 дм.

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 11:18
    0
    1) Переводим 6 м в дм получится 60 дм

    2) 60*5*2=600 дм3

    Ответ: 600 дм3
  2. 14 мая, 13:00
    0
    V = abc = 30*10*2=600

    S основания=30*10