Помогите задача:

Ананас весит 3256 кг нам нужно ужзнать скока весит 1/4 его?

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 15:55
    0
    Ананас весит - 3256 кг.

    1/4 часть - ?

    1) 3256/4=814 (кг)

    2) 814*1=814 (кг.) 1/4 часть

    Ответ: 1/4 часть ананаса весит 814 килограмм
  2. 27 сентября, 17:23
    0
    3256=4/4

    x=1/4

    x=3256/4

    x=814