4/15 6/15 4/10 10/25 14/30 18/45 Сократить Дроби

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 12:17
    0
    4/15 2/5 2/5 2/5 7/15 2/5
  2. 24 июня, 12:21
    0
    6/15=2/5 (на 3 сократить)

    4/10 = 2/5 (на 2)

    10/25 = 2/5 (на5)

    14/30 = 7/15 (на 2)

    18/45=2/5 (на 9)

    4/15 (не сокращается)