Почему когда 8 разделяешь на 32 получается 0,25

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 22:26
    0
    Потому, что 8 меньше 32 ... следовательно это будет 8/32 = 4/16 = 2/8 = 1/4 = 0,25